Дом из бруса под усадку

Построить дом из бруса под усадку поможет наша компания «ДомикСтрой-К». Среди преимуществ такого строительства можно выделить:

  • надежность – дом просыхает равномерно со всех сторон;
  • осуществляется постройка дома из бруса под усадку недорого, по сравнению с возведением конструкции под ключ;
  • доступные разные варианты внутренней и внешней отделки;
  • можно спрятать проведенные коммуникации;
  • отделку можно выполнить самостоятельно.

Если вы решили подойти к вопросу строительство по всем правилам, то оптимальный вариант – дом из бруса под усадку. Цена при этом будет приемлемой.

Мы рекомендуем обратиться к нам, если необходимо построить дом из бруса под усадку. Строительство по такой технологии предполагает высушивание материала, что приводит к уменьшению его размеров. Что касается показателей усадки, то он будет незначительным – не более 10 сантиметров. Но наши специалисты возводят дома из бруса под усадку недорого и с высокими потолками, поэтому такие изменения останутся незамеченными.

Это и все отличия от строительства дома из бруса под ключ.

В каталоге нашей компании «ДомикСтрой-К» можно найти разного дизайна дом из бруса под усадку. Цена при этом приятно удивит каждого покупателя. К каждому строению в каталоге указано подробное описание материалов, планировки, возможные варианты использования бруса. Если необходимо построить дом из бруса под усадку, но возникли вопросы, то задать их можно менеджерам нашей компании по телефону или с помощью онлайн-формы. При необходимости, мы доставим материал в Москву бесплатно.

Мы на рынке уже более 15 лет и наши клиенты знают, где можно заказать дома из бруса под усадку недорого. При этом мы гарантируем качественный материал и отличный сервис.  Обратившись к нам, вы сможете построить дом из бруса под усадку вовремя.