Дома из бруса под усадку

Дома из бруса под усадку могут заинтересовать любого человека. Используемый материал экологически чист и не вредит здоровью. Усадка таких построек может происходить на протяжении 90 дней. Если все делать по правилам, то жилище может простоять на протяжении десятков лет. Дома из бруса под усадку отличаются своей красотой, простотой сборки и практичностью. Помимо этого их стоимость подойдет под любого человека.

Этапы строительства

Перед тем, как изготавливать дома под усадку из бруса недорого, специалисты нашей компании заготавливают стройматериал. Для этого используется собственная лесная промышленность. Это позволят работать без посредников и сэкономить много времени и денег. Этапы строительство домов от нашей компании:

  • подбираются и изготавливаются оптимальные материалы;
  • начинается строительство. В самом начале работники возводят фундамент, а после чего приступают к коробке. Делаются проемы для дверей и окон;
  • усадка. Этот этап может потребовать примерно 10 месяцев. Зимой процесс может длится быстрее;
  • монтаж окон и дверей можно делать только после окончательной усадки.

Изготовление и транспортировка дома могут длиться на протяжении одного месяца. Дом из бруса под усадку, цена которого невысокая, может прослужить десятки лет. Однако для этого человеку следует правильно за ним ухаживать.

Особенности домов

Дом из бруса под усадку, цена которого является очень доступной, имеет множество преимуществ. На его постройку уйдет не так много времени и денег, как на каменный аналог. В таких постройках человек сможет отдыхать или постоянно жить. Брус обладает целебными свойствами и на нем не образуется конденсат. Также он не требует дополнительной отделки. Если человеку не нравится деревянный интерьер, то внутри все можно обшить гипсокартоном.