Дома из оцилиндрованного бревна цена под ключ

Дома из оцилиндрованного бревна пользуются высоким спросом среди людей. Возможно это благодаря высокой безопасности и экологической чистоте материалов. Помимо этого, используемая древесина, имеет самые высокие показатели удержания тепла. Даже в самые сильные морозы человеку будет тепло в нем находиться. Летом же в них не жарко, из-за естественной вентиляции.

Особенности строительства

Дома из оцилиндрованного бревна под ключ, цена которых доступна каждому, положительно влияют на здоровье и самочувствие человека. Такое место привлекает своей натуральной красотой дерева. Благодаря упорной работе дизайнеров и проектировщиков, фасад здания выглядит привлекательным со стороны. Иногда дома из оцилиндрованного бревна дополняются различными постройками, например, баней. Особенности строительства:

  • в самом начале бревнам придают округлую форму;
  • материал подгоняют по размерам и антисептируют;
  • разрабатывается домкоплект;
  • стройматериалы поставляются на указанное место, после чего начинается возведение дома.

Компания “ДомикСтрой-К” способна возвести постройку за один месяц. Дома из оцилиндрованного бревна под ключ, цена которых доступна большинству людей, могут и за меньший период быть готовы к эксплуатации. От скорости работ зависит оплата труда сотрудников.

Цена домов

Некоторые люди не понимают, почему такие здания стоят мало, а вся причина кроется в стройматериалах. Наша компания имеет собственное лесное хозяйство, где добывается дерево. Это позволяет экономить много финансов и делать дома без посредников. Заказчик может приобрести дом, как для периодического отдыха, так и для постоянного места жительства. Дома способны стоять на протяжении длительного времени. Наша компания дает гарантию на самую дешевую постройку минимум 3 года. Поэтому следует купить дом из оцилиндрованного бревна.