Срубы домов из бревна недорого

Срубы домов из бревна недорого желает приобрести большое количество покупателей. Такая популярность вызвана использованием экологически чистых материалов, хорошим дизайном фасада и небольшой стоимости строительства. В таких постройках комфортно жить и отдыхать. Компания “ДомикСтрой-К” предлагает свои услуги по строительству домов из дерева. У нас получается делать одни из самых лучших проектов благодаря многолетнему опыту работы и современному оборудованию.

Особенности деревянных срубов

Наша компания выполнять строительные работы уже на протяжении почти 20 лет. Это позволило нам создать особую технологию изготовления материалов и строительства. Помимо этого специалист по контролю качества контролирует производство дерева. Помимо этого в Костромской губернии находится наша собственная база по производству древесины, поэтому человек может купить сруб дома из бревна недорого. Особенности построек:

  • стройматериал полезен для организма человека;
  • дерево может регулировать микроклимат в помещениях;
  • сруб из бревна стойкий к грибкам;
  • цена стартует от 300 тысяч рублей.

Стройматериал обходит специальную обработку, во время которой в дереве уничтожаются все болезнетворные бактерии. Срубы домов из бревна недорого приобрести следует людям, которые хотят жить в красивом и безопасном помещении.

Как проходит строительство

Перед тем, как купить сруб дома из бревна недорого, человеку следует ознакомиться с правилами проживания в нем. Дерево может возгораться от огня, поэтому нужно соблюдать технику безопасности.

Бригада наших работников состоит из профессионалов своего дела. В самом начале они заготавливают материал, а после чего приступают к строительству. Человек может заказать сруб дома из бревна недорого, и работники быстро его сделают в соответствии с пожеланиями.