Строительство домов из бруса под ключ

Строительство домов из бруса под ключ — это процесс, который следует доверить специалистам с большим опытом работы. Компания “ДомикСтрой-К” занимается производством комплектов домов из обыкновенного и профилированного бруса. Во время производства используется собственное дерево. Наша компания гарантирует высокую прочность и качество производимых домов.

Преимущества строительства

Мы можем построить, как дом из каталога, так и реализовать все идеи заказчика. У специалистов есть этапы производства, соблюдение которых позволяет делать прочные постройки. Они смогут прослужить минимум 3 года. На первом этапе работники закладывают первый этаж, а после чего второй. Дальше идет устройство крыши, а последний этап — это отделка. Строительство домов из бруса под ключ и его преимущества:

  • быстрая сборка;
  • не нужно рыть глубокий фундамент;
  • экологически чистый материал;
  • хорошая теплоизоляция;
  • отсутствует необходимость в облицовке.

Сразу после постройки фасад выглядит очень красиво. Также у нас есть строительство домов из профилированного бруса. Этот материал отличается повышенной прочностью и безопасностью. В его составе есть эфирные масла, которые положительно влияют на состояние здоровья человека. Постоят такое здание приблизительно за месяц.

От чего зависит стоимость

Срок работ определяется конструкцией проекта. Строительство домов из профилированного бруса может проходить даже меньше месяца, если погодные условия будут позволять проводить работы. Оплата влияет и на проведение специалистами всех запланированных работ. На строительство домов из профилированного бруса цена зависит от типа используемых материалов, архитектурных особенностей проекта и срочности заказа. Это будет дешевле, чем кирпичные постройки.